«Йота-систем» сохраняет лидерство в продажах антенн и усилителей

«Йота-систем» сохраняет лидерство в продажах антенн и усилителей Антенны Street Ultra и Street Ultra pro от известной компании российского происхождения «Йота-систем» остаются уверенными лидерами продаж даже в критический для экономики период.

Сегодня Yota-System считается компанией-лидером в сфере производства антенн и усилителей Yota, активно применяемых на отечественном рынке с целью улучшения качества мобильной связи, а также передачи данных LTE 2500 — 2700 (4G), UMTS 2000 (3G) и GSM 900/1800 (2G). Более того, антенны Yota помогают стабилизировать соединение мобильного интернета даже в районах, где он по факту отсутствует. Отечественные антенны 4g lte mimo помогают установить непрерывное, стабильное соединение с базовой станцией любого оператора, обеспечивая работу интернета даже в местах, где не справляются ни модемы, ни роутеры. Их широко применяют в удаленных загородных объектах, лесополосах, дачных поселках и т.д. Антенны Ultra Pro дают возможность работы с глобальной паутиной даже при 30-километровом удалении в рамках сетей GSM, 3G и 4G.

«Йота-систем» сохраняет лидерство в продажах антенн и усилителей Street Ultra Pro – это универсальный усилитель сигнала интернета, работающий с любой сим-картой мобильного провайдера. Усилители 4G применяют при наружной установке. Они часто используются при необходимости видеонаблюдения за территорией или просто для стабилизации интернет-соединения. Такие усилители считаются уникальными, так как аналогов на IT-рынке России не существует.

Street Ultra Pro дает бесперебойный интернет в Московской области, Подмосковье, а антенны Yota позволяют подключать не только интернет, но и систему видеонаблюдения, систему «Умный дом», пожарные и охранные сигнализации.

Контакты:

Тел.: +7 (495) 797-91-21
E-mail: [email protected]
URL: http://www.yota-system.ru/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все