Загадка Джоан Роулинг поклонникам: есть ответ на анаграмму

Загадка Джоан Роулинг поклонникам: есть ответ на анаграмму Интересную загадку своим фанатам Джоан Роулинг, которая издала и написала серию томов о приключения Гарри Поттера, задала в сети «Твиттер» в своем аккаунте. В настоящий момент анаграмму не удалось разгадать официально никому, но поклонники убеждены: ответ кроется в новой книге, на которую, писательница, якобы, решила намекнуть таким интересным способом.

«Кое-что для размышления» Джоан Роулинг подкинула поклонникам на время, пока ее не будет. Речь идет об анаграмме, которую писательница обнародовала в блоге в сети «Твиттер».

Однако пытливые поклонники, кажется, нашли ответ и решение загадке Джоан Роулинг – они полагают, что писательница издаст новую книгу совсем скоро, и таким образом решила намекнуть об этом. Не исключают фанаты, что это будет продолжение серии книг «Гарри Поттер» - такой-себе спин-офф, который, как ожидается, произведет миру киностудия Warner Bros.

В частности, это предположение связано с тем, что анаграммы Джоан Роулинг уже встречались в истории о приключениях Гарри Поттера. Одной из наиболее популярных и волнительных стало зашифрованное имя Лорда Волан-де-Морта. Напомним, по сюжету книги, Темный Лорд, с которым сражался Гарри Поттер, и который убил его родителей, составил себе из букв, из которых складывалось его настоящее имя. Так, Tom Marvolo Riddle (так в оригинале зовут плохого героя) стало ответом на своеобразную анаграмму I am Lord Voldemort.

Что касается новой задачи, то вот, что загадала Джоан Роулинг:

My wand won’t tolerate this nonsense (это переводится как «моя палочка не станет терпеть этот бред).

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все