Принц Гарри снова влюбился: его пассия – кто она?

Принц Гарри снова влюбился: его пассия – кто она? О подвигах британского принца Гарри в любовных делах ходит слава – обаятельный, привлекательный, остроумный и образованный он всегда окружен женским вниманием и теплотой.

Недавно принц Гарри официально расторг всяческие романтические отношения со своей подругой Крессидой Бонас. Но горевать принцу было суждено недолго – едва прошло три месяца, а он снова влюбился.

Возлюбленной Гарри стала Камилла Тарлоу – эффектная брюнетка, сотрудничающая с известной благотворительной организацией «The HALO Trust».

Британские папарацци неоднократно ловили в кадр, как принц Гарри и Камилла Тарлоу проводят время вместе. Теперь же пара стала гораздо чаще появляться в обществе. Отсюда журналисты и сделали вывод, что молодые люди – не обычные друзья.

Самым большим аргументом в пользу серьезности намерений принца служит тот факт, что Камилла в его сопровождении уже несколько раз побывала во дворце, куда вхожа далеко не каждая девушка. Кстати, наблюдательные поклонники британской королевской семьи не могли не отметить большое сходство между Тарлоу и их идолом Кейт Миддлтон.

Весьма примечательно, что у Гарри и Камиллы есть нечто общее, если так можно выразиться - «The HALO Trust» некогда была основана покойной принцессой Дианой.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все