Принц Уильям и Кейт Миддлтон станут родителями близняшек

Принц Уильям и Кейт Миддлтон станут родителями близняшек Королевская семья Британии в скором времени снова расшириться. Официальные представители монархов подтвердили, что принца Уильяма и Кейт Миддлтон снова готовятся стать родителями.

Напомним, что очередной наследник английского престола родился 22 июля прошлого года. Но молодые родители кроме маленького принца хотели обзавестись принцессой.

И вот, герцогиня Кембриджская снова в деликатном положении, причем ребенка будет целых два. Букингемский дворец уже дал официальное подтверждение, что Кейт станет матерью девочек-близняшек.

Это сообщение в очередной раз развеивает неприятные разговоры о том, что Кейт никогда не сможет испытать радость материнства, которые заполонили желтую прессу сразу после свадьбы.

Но существует еще один скандал, связанный с детьми четы, который пока так и не разрешился. Мачеха Уильяма, Камилла, считает, что Кейт Миддлтон обвела вокруг пальца своего молодого мужа, и отцом ребенка является совсем не он. Свекровь желает провести тест на отцовство, но молодые родители попросту игнорируют злобные выпады.

Сама Кейт старается держаться подальше от злобной родственницы, поскольку леди Камилла не только сомневается в супружеской верности невестки, но и неоднократно утверждала, что вскоре принц Уильям заведет любовницу и оставит молодую жену в одиночестве.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все