Партия «Родина» недовольна качественном организации работы спецслужб Саратова

Партия «Родина» недовольна качественном организации работы спецслужб Саратова
Критическими моментами в низком уровне благоустройства Саратова стали несвоевременный вывоз мусора, состояние контейнерных площадок, тротуаров и бордюров. Такой результат дезорганизации уборочных работ не удовлетворил и губернатора Саратова Валерия Радаева.

- Имеет место быть элементарная несогласованность действий, ведь сегодня в любом процессе от начала и до конца редко участвует одна организация. Одни опиливают, другие вывозят, кто-то копает, а восстанавливает покрытие тротуара уже другая администрация. И между собой они свои действия не согласовывают, у каждого свои графики работы. Здесь при подготовке графика работы на конкретном объекте в чек-лист согласований необходимо требовать внесение дат и исполнителей каждого этапа. описал ситуацию руководитель Саратовского регионального отделения партии Родина Сергей Демин.

Традиционно Саратов готовится к майским праздникам занимаясь вопросами благоустройства города, но в этом году качество работ пострадало из-за низкого уровня организации.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все