Подъезд к дому невозможен: партия "Родина" разберется в проблеме жительницы Ленинск-Кузнецка

Подъезд к дому невозможен: партия "Родина" разберется в проблеме жительницы Ленинск-Кузнецка
В ноябре 2020 года перед воротами жительницы посёлка Чкаловский в Ленинск-Кузнецком районе проходили ремонтные работы центрального водопровода, по окончании которых ранее выкопанные трубы зарыты в землю не были.

Пресс-служба партии «Родина» сообщает, что на сегодняшний день женщина не может попасть в свой дом, так как за время зимы яма разрослась до размеров обрыва. Коммунальщики и администрация в курсе данной проблемы ещё с ноября 2020 года, однако никаких конкретных мер принято не было. В диспетчерской одна отговорка - свободной техники нет.

— Вновь в Ленинск-Кузнецком не доводят работу до конца. С трудом верится, что «Энергоресурс» за полгода так и не смог найти средства, чтобы устранить свои же недоработки, — комментирует лидер партии «Родина» в Кемеровской области Артем Матвеев, — Напишем запрос в прокуратуру и администрации города Ленинск-Кузнецкий с просьбой ответить обращалась ли к ним данная гражданка, какие меры были приняты ими для устранения данной ситуации. Нужно помочь человеку.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все