Михаил Романов поприветствовал участников праздника ко Дню защиты детей в Невском районе

Михаил Романов поприветствовал участников праздника ко Дню защиты детей в Невском районе
Участников уличного праздника в честь Дня защиты детей в парке им. Бабушкина в Невском районе Санкт-Петербурга поприветствовал депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов. Парламентарий выступил на церемонии открытия мероприятия, отметив, что Международный день защиты детей – это добрый и светлый праздник, призывающий людей всего мира проявлять заботу о маленьких жителях планеты.
Михаил Романов заявил о важности объединения усилий родителей, работников образования, здравоохранения для воспитания настоящих граждан великой России, которые будут любить свой родной край, трудиться для его процветания и дальнейшего развития. Дети – будущее России, ее главное достояние и гордость, подчеркнул депутат, и именно от усилий взрослых зависит, какими они станут, и в какой стране будут жить. Необходимо каждому ребенку обеспечить условия для реализации его способностей и талантов, чтобы он смог стать всесторонне развитой личностью.
Государство, отметил Михаил Романов, сегодня предлагает беспрецедентные меры поддержки семей с детьми – большинство родителей в России сегодня охвачены инициативами, предложенными Президентом РФ Владимиром Путиным. Депутат поблагодари родителей и организаторов праздника за любовь и внимание к детям и пожелал всем крепкого здоровья и благополучия.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все