В блокаде Крыма отпал смысл – фуры нашли объездной путь

В блокаде Крыма отпал смысл – фуры нашли объездной путьСегодня самым актуальным вопросом для украинских производителей и поставщиков стал Крым и препятствие поступлению на полуостров товаров – на границе караулят группы татар и националистов, которые, согласно приказу меджлисовцев (в частности, Джемилева), развернули с украинской стороны на пути в российскую республику целый лагерь, чтобы препятствовать груженым фурам. Однако предприниматели не намерены терпеть убытки – они решают, какими окольными путями лучше возобновить поставки. Частично уже было принято решение проложить новый маршрут, в объезд.

Новости Крыма - Time News. Некоторые груженые машины уже получили команду от своих кураторов не возвращаться с пустыми руками, а выполнить миссию. Добраться в Крым водителям предложено со стороны их нанимателей по такой траектории: Харьковская область – Ростов – Керчь. Стоит отговориться, что данный маршрут, согласно логистике, будет по затратам выходить дороже, да и по времени предугадать доставку сегодня невозможно.

Не на руку украинским предпринимателям играет пора года – рано ли, поздно ли, но осень вступит в свои права, а это будет означать неизбежные шторма, из-за которых могут встать паромы на n-отрезок времени.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все