Крыму обещают резкое ухудшение погоды – дождь, снег и сильный ветер

Крыму обещают резкое ухудшение погоды – дождь, снег и сильный ветер В период 1-2 декабря 2015 в Крыму объявлено штормовое предупреждение. Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Крыму, жителям полуострова в эти дни стоит опасаться резкого ухудшения погоды – возможен дождь со снегом, сильный ветер.

Новости Крыма – Time News. Дождь и снег, согласно данным Крымского гидрометцентра, на полуостров могут нагрянуть уже во второй половине сегодняшнего дня – 1 декабря. Скорость ветра составит 20-25 метров за секунду.

Ночью термометры покажут местами 0 градусов, местами – 7, а днем в отдельных областях температура воздуха прогреется до 12 выше нуля.

Напомним, при непогоде вступают в силу определенные правила безопасности, соблюдая которые, Вы уменьшите риски, связанные со здоровьем и порчей имущества. Например, с балконов и лоджий спасатели настойчиво рекомендуют убирать незакрепленные предметы, двери и окна – плотно запирать. На улице же рекомендовано не приближаться к рекламным баннерам и щитам, линиям электропередач, крупным деревьям. То же касается парковки автомобилей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все