Михаил Романов провел встречу с пожилыми воспитанниками Центра спорта в Невском районе Санкт-Петербурга

Михаил Романов провел встречу с пожилыми воспитанниками Центра спорта в Невском районе Санкт-Петербурга
Встречу с пожилыми воспитанниками Центра спорта в Невском районе Санкт-Петербурга провел депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов. Парламентарий ответил на многочисленные вопросы жителей района и вручил Благодарность депутата Государственной Думы Алене Кузиной, тренеру Центра.

Обращаясь к Алене Кузиной, которая занимается с пожилыми посетителями Центра разными видами спорта, Михаил Романов поблагодарил ее за чуткое отношение к участникам занятий, высочайший профессионализм, способность увлечь не только спортом, но и здоровым образом жизни, большой педагогический талант, кропотливый труд тренера, душевную щедрость и целеустремленность. Он вручил Алене Кузиной цветы, Благодарность депутата Государственной Думы и спортивный инвентарь для проработки разных групп мышц – два десятка эспандеров.

Также Михаил Романов побеседовал с пожилыми воспитанниками центра, обсудил с ними проблемы района и города, которые волнуют людей. Жители района говорили парламентарию о важности повышения компьютерной грамотности среди людей старшего поколения, необходимости развивать спорт для этой группы населения, об организации занятий спортом в онлайн-формате для пожилых, а также прививках от коронавируса.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все