Сотрудников станций скорой помощи Невского района Санкт-Петербурга поддержал Михаил Романов

Сотрудников станций скорой помощи Невского района Санкт-Петербурга поддержал Михаил Романов
Депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов. поддержал в сложный период распространения коронавирусной инфекции сотрудников скорой помощи. Он привез 500 кг фруктовых наборов в отделения скорой помощи городских поликлиник №8, №46 и детской городской поликлиники №73 Невского района Санкт-Петербурга. Вместе эти учреждения обслуживают почти 600 тысяч жителей.

Парламентарий пожелал сотрудникам скорой помощи здоровья и благополучия, выразив уверенность, что фрукты прибавят им сил в их непростой работе. Михаил Романов отметил, что сотрудники «скорых» находятся на передовой в трудной эпидемиологической ситуации и вносят неоценимый вклад в общее дело борьбы с инфекцией, с честью выполняя свой человеческий и профессиональный долг.

Депутат также выразил надежду, что заболеваемость и, соответственно, нагрузку на систему здравоохранения в целом и на службу «скорой помощи» в частности снизят предпринимаемые властями меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции, в том числе предложение о введении QR-кодов на транспорте и в общественных местах. Михаил Романов отметил важность всеобщей вакцинации как единственного эффективного средства в борьбе с пандемией.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все