Путин жестко прокомментировал попытки Запада давить на Россию

Путин жестко прокомментировал попытки Запада давить на Россию Владимир Путин недавно провел ответственную встречу. В рамках ее затронул президент многие темы, и самые болезненные тоже. Он, в частности, прокомментировал попытки некоторых стран и деятелей отдельно давить на Россию так: «Руки коротки».

Новости России, 5 декабря – Time News.
Президент Путин прекрасно понимает, что РФ переживает времена, когда на нее пытаются давить буквально со всех сторон. Но он придерживается жесткой позиции касательно этого вопроса, и комментируют соответствующие попытки так: «Руки коротки».

Об этом президент говорил на встрече с уполномоченными по правам людей. Помимо давления на РФ, он уделил внимание моменту объективной оценки всех происходящих процессов по миру. Он считает, что российской стороне необходимо просто реагировать соответственно и своевременно.

Встреча с уполномоченными по правам человека проходила сегодня, в пятницу. Внимательные наблюдатели подчеркивают, что слова Путина относительно давления на РФ являются ответом на заявление, автором которого является Элла Памфилова. Напомним, уполномоченный по правам человека на территории России констатировала на том, что на РФ в последнее время оказывается тяжелое давление, и исходит оно со всех сторон.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все