Пользователи Instagram уличили Ксению Собчак в «обмане года»

Пользователи Instagram уличили Ксению Собчак в «обмане года» Скандал произошел из-за фотографии, которую Собчак опубликовала в своем Instagram и опрометчиво подписала, что она сделана в ее доме. Внимательные поклонники теледивы же установили, что фото сделано в Лос-Анджелесе и далеко не светской львицей, а самой обычной путешественницей.

Выдать желаемое за действительное Ксении Собчак не удалось. Обман 34-летней звезды отечественного шоу-бизнеса раскрыли ее же поклонники, перед которыми она решила похвастаться приятной атмосферой вечернего ужина. На фото мы видим дорогую черную икру и не менее недешевую бутылку водки именитого бренда. Ксения в подписи отметила, что приехала с работы с телеканала «Дождь», а ее ожидает такой вот «белок на ночь»...

Однако, очень похоже, что атрибуты роскошного джентльменского набора не имеют ничего общего с Ксенией. Внимательные почитатели ее странички в интернете обнаружили аналогичный снимок на странице одной русской туристки, более 2 месяцев назад побывавшей в Лос-Анджелесе (отдыхала женщина в отеле "Hotel Vel Air"). Естественно, такая тема была поднята на всеуслышание, и Ксения Собчак не нашла лучше способа «замять» скандал, чем удалить «свои» приятные воспоминания из социальной сети.

Пользователи Instagram уличили Ксению Собчак в «обмане года»
Пользователи Instagram уличили Ксению Собчак в «обмане года»

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все