Ксения Собчак подверглась нападению на вечеринке и лишилась телефона

Ксения Собчак подверглась нападению на вечеринке и лишилась телефонаЗвезду российского шоу-бизнеса Ксению Собчак обворовали прямо на вечеринке, где она отдыхала. Воры положили глаз и умыкнули ее новенький «Айфон».

Мероприятие, на которое прибыла Собчак, приурочено было ко дню рождения известного глянца SNC. Собственно, Ксения в этом издании является главным редактором.

«Айфон» Ксении Собчак был не при ней – телефон лежал в кармане у одной из помощниц, которая заверяет, что не теряла аппарат. Логично предположить, что его украли.

Естественно, воры очень расстроили светскую львицу, ведь в ее телефоне было множество контактов, да и личной информации.

А вот поклонники особенно переживают за личную жизнь своей любимицы, ведь кто знает, возможно, на телефоне светская львица хранила и интимную информацию – как бы она не подверглась утечке. Особенно актуально это опасение на фоне последних событий, когда в сети обнародуют хакеры многочисленные откровенные фото знаменитостей. Не исключено, что в следующий раз сенсацией станут откровенные фото Собчак.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все