Анна Кошмал призвала украинцев не слушать российскую музыку

Анна Кошмал призвала украинцев не слушать российскую музыку
Звезда украинско-российского проекта «Сваты» Анна Кошмал в очередной раз с критикой прокомментировала деятельность российских звезд шоу-бизнеса. Актриса считает, что, кроме экономических санкций, необходимо «ударить» по российской культуре.

С этой целью Анна Кошмал призвала всех граждан Украины перестать покупать и слушать российскую музыку. Актриса предлагает удалить все российские треки из плей-листов.

Ранее Кошмал втянула в разборки Федора Добронравова и Татьяну Кравченко за нейтральное отношение к спецоперации. Критиковала Николая Баскова и других артистов, выступавших перед жителями Донбасса. Негативно отзывалась даже по отношению к тем звездам, которые на фоне спецоперации уехали из России.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "07 августа 2022 01:36" Т. С.Гости

Когда же эта профурсетка-неудачница не угомонится. Ей до Добронравова и Кравченко как до Луны. Как актриса- ни о чем, даже актрисой нельзя назвать, дерьмо, а гонора...

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все