Французу Депардье предложили работать главным виноделом Крыма

Французу Депардье предложили работать главным виноделом КрымаИзвестно, что известный артист еще никак не отозвался на предложение. Один из нардепов Государственной думы предложил назначить Депардье главой государственного комитета по виноградному делу и виноделию.

Игорь Зотов, возглавляющий фракцию пенсионеров за справедливость РФ, попросил возглавляющего Автономную Республику Крым Сергея Аксенова создать в ведомствах государства комитет по виноградарству и виноделию.

С соответствии со стратегическим планом создания виноградного комитета, это ведомство будет выполнять план по развитию хозяйств виноделия, регулирование рынка винной продукции, эти его функции помогут целенаправленно и с максимальной выгодой использовать земельные угодья и весь виноградный потенциал полуострова.

В добавок ко всему, Зотов предложил проводить в Крыму форумы, которые ежегодно будут посещаться виноградных дел мастерами и производителями винной продукции.

Кандидатура Жерара Депардье будет незаменимой и привлечет внимание мировой общественности к Крыму и винодельческим компаниям, поможет продвинуть крымскую винодельческую отрасль, имеющую высокие качественные характеристики по всем миру.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все