Ополченцы пытались взорвать Крюковский мост в Полтавской области
24-07-2014, 13:00 Украина

По сведениям железнодорожников, 23 июля ими была предотвращена попытка противников АТО взорвать Крюковский мост через реку Днепр. Стоит отметить, что украинские журналисты, поддавшись пропитанной ненавистью ко всему русскому пропаганде, говорят, что преступление хотели совершить «российские террористы».
Немаловажным является и факт, что для Украины обозначенный Крюковский мост – стратегически важный объект, благодаря существованию которого соединяются промышленные центры в Полтавской области, такие как Крюков и Кременчуг. Возможно, именно этот факт подвигнул ополченцев на столь решительное действие.
Прокомментировали произошедшую попытку взорвать мост в «Укрзализнице». Там отметили, что соответствующее действие было сорвано благодаря оперативной работе военизированной охраны Южной железной дороги. Визуально обследовалась площадь, относящаяся к ведомству ж/д компании, и тогда специалисты выявили пенопластовый поплавок. Он прикреплялся к сумке, в ней была взрывчатка.
Похожие новости
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.