Украинскую границу прорвала еще одна колонна бронетехники - СНБО

Украинскую границу прорвала еще одна колонна бронетехники - СНБОПресс-центр СНБО сообщает о очередном нарушение границы Украины. В это раз это относится к большой колонне бронетехники, которая форсировала с помощью понтонов реку Северский Донец.

По информации, полученной СНБО из неизвестных источников, из РФ, используя военные наплавные средства, в окрестностях сел Поповка и Великий Суходол, расположенных в Луганской области, государственную российско-украинскую границу пересекла колонна военной техник, имеющая в своем составе бронемашины.

Вчера, также по сообщениям СНБО, газеты пестрели информацией о том, что в Луганскую область с территории РФ заехали семь танков. Кроме этого от журналистов поступили сведения о военной колонне пересекшей рубежи в окрестностях Дмитровки. Где здесь, правда или ложь, нам не дано знать, так как эти события, если и были, то уже случились и зафиксировать их сейчас невозможно.

Тем временем СНБО Украины продолжает пугать украинцев, сообщая о том, что из Чечни на Украину отправился эшелон, с до зубов вооруженными кадыровцами, которые намереваются вступить в вооруженное противостояние на Донбассе, на стороне сил сопротивления ДНР. Также и так не простая обстановка нагнетается информированием населения о продолжающемся сосредоточении войск РФ у границ Украины.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все