Националисты вновь воюют с милицией из-за концерта Ани Лорак в Киеве

Националисты вновь воюют с милицией из-за концерта Ани Лорак в КиевеСегодня проходит второй концерт Ани Лорак в Киеве. радикальные националисты вновь пытаются сорвать концерт. В этот раз они идут в активное наступление на милицию, которая, в этот раз дает отпор молодчикам в балаклавах. Возле дворца “Украина” слышны взрывы от пиротехники.

Новости Украины, 27 ноября – Time News. Местные радикалы никак не могут успокоиться из-за того, что Ани Лорак дает концерты в Украине. Еще с вчерашних потасовок было понятно, что националисты считают ее предателем Украины и требуют отдать деньги с концерта на нужды бойцам АТО. В этот раз агрессивно настроенные молодчики ведут себя более активно, нападая на оцепление милиции, забрасывая их камнями и пиротехникой.

Сообщается, что правоохранительные органы дали отпор агрессивным молодчикам и задержали нескольких самых активных радикалов. Напомним, вчера во время столкновений перед концертом Ани Лорак в Киеве, националисты требовали людей не идти на ее концерт, а российскую журналистку избили. В отличие от вчерашнего дня, правоохранители действуют активнее и пытаются отодвинуть разъяренную толпу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все