Пленный боец ВСУ: Я больше никогда не буду воевать за Украину - видео

Пленный боец ВСУ: Я больше никогда не буду воевать за Украину - видеоОдин из советников президента Украины Юрий Бирюков сообщил общественности, что 8 украинских военных были пленены в донецком аэропорту сегодня утром. Причиной, по которой это произошло, он назвал густой туман, который был утрам в окрестностях Донецка. Бойцы ВСУ, якобы, шли помочь своим раненым товарищам, но из-за тумана вышли прямо на засаду ополчения, где и были взяты в плен.

Новости Украины, 20 января – Time News. Информация по поводу украинских пленных появилась в сети еще утром, где ополченец Гиви продемонстрировал видеозапись с одним из них. По словам ополчения, украинских военных специально гонят в район аэропорта как пушечное мясо. Бойцам ВСУ до сих пор рассказывают, что в аэропорту “киборги” и они ранены, поэтому следует пойти и помочь им. Но никаких киборгов в аэропорту уже давно нет, и украинские командиры прекрасно знают об этом.

Сам боец, попавший в плен, рассказал, что все отказываются идти на аэропорт. Таким образом, командование обманывает своих подчиненных, чтобы они шли на верную смерть. Нас подставили наши командиры, заявил боец на камеру. И закончил словами о том, что больше никогда не будет воевать за Украину.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все