Как раз-то народ на Украине и не нужен

Как раз-то народ на Украине и не нуженНе заметит никто исчезновения шести миллионов русских.







Новости Украины, 17 апреля - Time News. Желает Тягнибок народу веселых праздников на твоей Богом данной земле. Именно он предал своих предков, придумав историю, другой язык и нацию, за кружевные трусики.

Кипела работа по перевиранию русской истории, сколько было открыто идеологических центров за рубежом, где твердили, что русских - меньшинство, поэтому им не надо давать столько прав.

На Западе решили, что украинизация возможна при наличии тоталитарной военной диктатуры, то есть репрессивными мерами. Для этого нужно физически ликвидировать всю русскоязычную интеллигенцию, чтобы создать украинскую Украину. Все это можно реализовать, устроив голодомор для русскоязычных городов, что значительно уменьшит население. Лучше все сделать зимой – выключить мобильную связь, перекрыть воду, свет, газ, блокировать города войсками, предварительно по спискам от партии «Свободы» вывести настоящих украинцев.

На Восток страны переселить украиноязычных из Волыни и Галичины. Живущие здесь евреи промолчат. Из рядов молодежи вырастить доносчиков, чтобы легче удержать диктатуру. Русские школы демонтировать. За любую провинность в тюрьму, а сопротивляешься – вот тебе автокатастрофа или пуля в лоб. Многие высказывания взяты с обсуждений форума партии «Свобода» Тягнибока.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все