БыстроСчет – новая программа для предприятий малого бизнеса

БыстроСчет – новая программа для предприятий малого бизнесаРуководители небольших компаний, которые не нанимают большое количество сотрудников, теперь получат новый удобный сервис от «БыстроБанка». Это совершенно новый продукт, который позволит в кратчайшие сроки и при минимальном пакете документов открыть расчетный счет и использовать его для собственных финансовых операций предприятия.

«Пакет «БыстроСчет» включает в себе обслуживание через Интернет, открытие корпоративной карты и дальнейшие услуги сотрудников банка при перечислении заработной платы. Для начала работы с новой программой, достаточно посетить официальный сайт «БыстроБанка» и заполнить там небольшую заявку. После подтверждения контактных данных с заявителем свяжутся служащие банка и пригласят в отделение для подписания необходимых документов.

Но главные преимущества для клиентов программы - ее лояльные тарифы. Первые два месяца программой можно пользоваться совершенно бесплатно, а в дальнейшем нужно будет ежемесячно платить банковский сбор в размере 290 рублей. Да и тарифы на пользование картой и счетом весьма гибкие – комиссия за снятие денег колеблется в пределах 1-2,5%, а за перевод денег на другую карту нужно будет заплатить всего 0,5%. Сейчас в Центральном и Приволжском федеральных округах работает пятьдесят представительств банка.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все