Власти Крыма опровергли слухи об уходе из Крыма «Ашан» и «Метро»

Замглавы Совета министров Крыма Руслан Бальбек опубликовал на своей страничке в Facebook проверенные сведения о возникших слухах про уход из Крыма торговых сетей «Ашан» и «Метро».

По его словам, никто никуда не уходит, в Крыму все отлично себя чувствуют – все, у кого есть желание трудиться, прокомментировал Руслан Бальбек. Политик уверен, что эта провокация была организована с целью сеяния паники в Республике, чтобы потом делать репортажи рядом с магазинами, где будут с радостью делиться, как «голодные и перепуганные крымчане» берут штурмом прилавки магазинов.

В конце своей публикации чиновник подытожил: «Не дождетесь!» и назвал слухи об уходе торговых сетей из Крыма «откровенным враньем».

Отметим, ранее появилась информация в СМИ о том, что представительства крупных европейских сетей «Ашан» и «Метро» в Крыму имеют высокие шансы быть закрытыми. Как будто бы топ-менеджмент компании взволнован расследованием агентства Reuters, и, чтобы не попасть под санкции, собрались остановить свою работу на полуострове.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все