Итальянский врач-онколог нашел необычный способ лечения рака

Итальянский врач-онколог нашел необычный способ лечения ракаРазрастание грибка Кандиды, по мнению итальянского врача-онколога Туллио Симончини, - это основная причина образования в организме раковых опухолей. К такому выводу медик-новатор пришел в результате своих независимых исследований, в ходе которых установил: зачастую иммунитет человека способен сдерживать грибок, имеющий паразитарную форму и живущий в каждом из нас, однако периодически происходят сбои, за которыми следует рак.

Симончини убежден, что рак как таковой и есть грибок Кандиды в чистом виде, а традиционное объяснение природы возникновения этого заболевания в корне неправильно. Будучи специалистом в данной отрасли, он, вопреки традиционным подходам, стал пробовать лечить рак своими методами.

Осознав, что химиотерапия лишь оттягивает момент наступления полного поражения в организме, онколог стал искать причину образования раковых клеток заново. Со временем он установил, что вне зависимости от возраста организма и других индивидуальных факторов, рак всегда развивается и ведет себя одинаково. Злокачественные образования все имеют белый цвет, а проанализировав досконально состав таковых, он пришел к выводу, что это и есть грибок Кандины, который начинает активно разрастаться по инициативе организма, который в свою очередь делает это в целях защиты от кандидоза.

По версии Туллио Симончини, развитие рака начинается и протекает по следующему сценарию: сдерживаемый иммунитетом грибок Кандиды начинает размножаться в ослабленном организме ввиду разных факторов или внутренних процессов, воздействующих на него. Когда тот или иной орган подвергается заражению кандидозом, иммунитет всячески пытается защитить его от вторжения извне. Как результат, образуется некий барьер из иммунных клеток – это и есть рак в традиционном понятии медицины. Такие метастазы в понимании медицины – распространение злокачественных клеток по тканям и органам. Теория Симончини показывает обратное: метастазы образуются из-за грибка, а основным ключом к исцелению он считает непосредственно иммунную систему человека. При этом в качестве лечения врач предлагает единственное действующее вещество, которое на ура побеждает грибок Кандианы – это обычная сода, в которой содержится бикарбонат натрия.

Согласно данным разных здравоохранительных организаций, ежегодно в мире 12 миллионов людей обнаруживают, что они заболели раком. При этом значительная доля данных случаев оборачивается фатальными последствиями, поэтому рак часто называют «чумой» нашего века, от которой нет действенного лекарства, а случаи исцеления зачастую медики называют чудом.

Как полагают эксперты отдела «Здоровье» нашего информационного портала, новый подход в лечении, в случае проведения дополнительных исследований и одобрения со стороны органов здравоохранения, может стать настоящим спасением для миллионов.

А до того момента одной из лучших профилактик данного заболевания может послужить здоровый образ жизни, ведь доказано, что вредные привычки, неполноценное питание и недостаточная физическая активность могут провоцировать образование опухолей и сбоев в иммунной системе человека.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все