У рыбаков появилась своя социальная сеть “Фиш-Хук”

У рыбаков появилась своя социальная сеть “Фиш-Хук”Компания MNWB воплотила в реальность своей проект социальной сети для рыбаков. Благодаря сайту Fish-hook.ru, у рыболовов появляется возможность обмениваться мнением, получать консультации от экспертов и многое другое. Социальная сеть “Фиш-Хук” - специальная социальная сеть для любителей рыбалки с полноценным форумом.

Эта социальная сеть собирает людей с разными интересами. В сети имеются различные сообщества по тематикам, где простые любители порыбачить и профессиональные рыбаки могут почерпнуть много полезной информации, а также, найти своих единомышленников. Кроме этого, сайт имеет большое количество дополнительных сервисов. Наибольшей популярностью пользуется агрегатор рыболовных товаров , который уже успели оценить профессионалы в рыбалке и производители самих товаров.

Многие уважаемые люди уже пользуются социальной сетью “Фиш-Хук” от компании MNWB. Комментируя новый сервис, трехкратный Чемпион мира по спортивной рыбалке Константин Кузмин отметил, что сервис очень гармоничный и в нем приятно провести время. Чемпиона рассказал, что “Фиш-Хук” является редким случаем, где отсутствует флуд, троллинг. Кроме этого он уверяет, что любой человек, который любит ловить рыбу, независимо профессионализма рыбака, найдут здесь себе сообщество по душе.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все