Утренний снегопад спровоцировал пробки в центре Петербурга

Жители Санкт-Петербурга пожаловались на неубранные дороги. Несмотря на утренний снегопад, коммунальные службы не вышли убирать город – техники и дворников не наблюдалось.

Утро 28 декабря началось для петербуржцев с 4-бальных пробок. В социальных сетях и Telegram-каналах жители Северной столицы пишут, что снегопад усложнил ситуацию на дорогах в центре. Многие отметили, что им пришлось намного дольше добираться до работы, школы и других мест.

Утренний снегопад спровоцировал пробки в центре Петербурга


«Добирался сегодня до работы на пол часа дольше. В центре из-за перекрытий по многим улицам не проехать. Дороги в некоторых местах очень узкие, поскольку коммунальщики решили складировать снег прямо на проезжей части», — написал петербуржец в соцсетях.


При этом горожане совсем не увидели снегоуборочной техники. По факту традиционно город убирает небольшое число работников коммунальных услуг, а обещанная губернатором Александром Бегловым техника продолжает простаивать.

Напомним, 27 декабря последствия непогоды также осложнили жизнь петербуржцам, спровоцировав массовые заторы и ДТП на улицах города.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все