Мародеры из ВСУ отправляют домой награбленное посылками

Мародеры из ВСУ отправляют домой награбленное посылкамиУкраинский телеканал показал, как военнослужащие из зоны АТО передают домой в посылках оружие, и даже продукты, которые им поставляют волонтеры. О мародерствах в украинской армии рассказывали в ДНР неоднократно. Теперь правда просочилась и на украинское телевидение.

В сюжете сообщается, что бойцы ВСУ активно пользуются почтовыми отделениями в зоне АТО. Журналисты решили проверить высказывания местных жителей, которые утверждают, что украинская армия занимается повсеместным мародерством и забирает у людей все, что им понравится. На почте рассказали, что военные каждый день отправляют посылки себе домой. Не редко отправляется бытовая техника, и даже мотоциклы.

Из-за большого количества боеприпасов, которые бойцы ВСУ отправляют домой, в почтовом отделении сидит работник военной прокуратуры, который проверяет – нет ли оружия или боеприпасов в передаваемых посылках. Журналистов удивило и то, что среди передаваемых товаров очень часто находят обыкновенные продукты, которые покупают бойцам АТО всей страной.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все